Реклама

Optima - Psychology and Counseling для WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Optima — Психология и консультирование, хорошая медицинская тема WordPress

Optima — Психология и консультирование. Профессиональная тема веб-сайта на базе WordPress. Эта тема создана на основе темы GT3themes счетчика посещений. Optima - Psychology and Counseling имеет интегрированную тему портфолио, которая предлагает организованный способ отображения работы ваших клиентов. Эта тема была специально разработана для консультантов и терапевтов, чтобы их клиентам было проще управлять своим портфолио; они могут сделать это из одного места и свободно организовывать свое портфолио по своему усмотрению.

Разрабатывая Optima – психология и консультирование, вы хотите придать своему веб-сайту профессиональный вид. Вы должны рассмотреть возможность использования чистого дизайна с минимальным количеством цветов, которые сочетаются с любыми цветовыми сочетаниями. Тема была специально разработана для терапевтов и консультантов, чтобы дать им больше возможностей и контроля над своим веб-сайтом. Эта тема разработана GT3themes, компанией веб-дизайна, расположенной в Канаде. GT3themes предлагает вам возможность создать собственную тему для вашего веб-сайта. С помощью этой темы вы сможете создать профессионально выглядящий веб-сайт с системой перетаскивания, которая позволит вам настроить тему в соответствии с вашими потребностями.

Если вы хорошо понимаете, как использовать Photoshop, вы можете создать фоторамку, используя фотогалерею и тему, встроенную в эту тему. Эта тема была специально разработана для консультантов и терапевтов, чтобы их клиенты могли легко организовать свое портфолио, поработать над навыками общения и подготовить своих клиентов к консультации или терапии. Оптима — Психология и консультирование — это тема веб-сайта, которая предлагает клиентам способ управлять и организовывать свое портфолио работы в Интернете. С помощью этой темы вы можете легко обновить информацию о своем веб-сайте и сделать ее более профессиональной.

Программа доступна на других языках


Optima - Psychology and Counseling для WordPress

  • Платный

  • На языке Русский
  • 4.1

    (0)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Optima - Psychology and Counseling

Вы пробовали Optima - Psychology and Counseling? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.